Регестрируемся и присоединяемся к нам!!!
Админы
Главный АДМИН
Полезные ссылки
Ролевая игра "Новая книга о вампирах" http://newbookaboutvampires.forumbb.ru/ Ролевая игра "Twilight.Saga.Vampire story." http://twilightsagaloves.rolka.su/
Время
Информацыя
На данный момент идет набор участников. Мы вам обещяем будет очень интересно. Регестрируйтесь и вливайтесь в игру. ВАШЫ АДМИНЫ!
События
Набор игроков.
Модеры
Идет набор модеров. Заполняйте анкети.
Реклама
Смотрите полезные ссилки=)
Мероприятия
На данный момент никаких мероприятий нету.
Обьявления Сайт новый...Он еще на дороботке. Регестрируйтесь. Будет интересно!

Новая книга о вампирах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая книга о вампирах... » Приняты » анкета Эйми Диас


анкета Эйми Диас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Эйми (Эйм) Диас
2)17 лет; 103 года
3)Вампир
4)управляю силами природы
5)мила и добра к родственникам и знакомым, но холодна к чужим
6)красивая брюнетка с вьющимися волосами
7)меня создали в качестве помошника в уничтожении оборотней. моя создательница (вампирша Франсин Финн) была очень злой, суровой и никогда не улыбалась......перед моей первой битвой (за месяц) я знакомилась со своими соратниками и увидела Его........Эндрю Максвелла. это был потрясающе ловкий, грациозный и красивый вампир.........мы начали общаться и через некоторое время признались друг другу в любви. но пришёл час битвы с оборотнями........лишь посмотрев на первые секунды сражения мне захотелось бежать.....как можно дальше........я ненавидела насилие........так и поступила. я сбежала от своих создателей и первых знакомых вампиров.
8)постараюсь каждый день)
9)553239322 (ася)
10)к сожалению нет(
11) я бежала без оглядки, как можно дальше.......и быстрее........через некоторое время я была в другом полушарии, но выглядела ужасно......мне было очень плохо от увиденного.......
разве так можно? пусть они и враги…-думала я
через несколько суток мне удалось прийти в себя и сейчас я хочу найти любящую семью)

0

2

Ну думаю ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Новая книга о вампирах... » Приняты » анкета Эйми Диас